Запчасти для спецтехники в Челябинске
Мы можем Вас заинтересовать нашими ценами подойдя к каждому клиенту индивидуально!
Ваш город:
Доставка в любой регион России
Бесплатно консультируют эксперты
Высокое качество 100%
Все документы: паспорта и сертификаты
Оригинальные запчасти и аналоги

Каталог запчастей для автокранов ООО "Стройтек" предлагает купить Опоры, Выдвижения стрелы (Универсальный) в Челябинске. Мы осуществляем доставку следующими транспортными компаниями: ТК «Кашалот», ТК «Деловые линии», ТК «Байкал-сервис», ТК «ЖелДорЭкспедиция», ТК «ПЭК», Курьерская служба «СДЭК».

Заказать Опоры, Выдвижения стрелы (Универсальный) от производителя Вы можете удобным для Вас способом:

С нашего сайта Вы можете отправить заявку на покупку "Опоры, Выдвижения стрелы (Универсальный)" и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Компания «СТРОЙТЕК» осуществляет отгрузки и отправки оплаченного товара со склада в городе Челябинске известными транспортными компаниями и перевозчиками нашей страны:

  • ТК «Кашалот»
  • ТК «Деловые линии»
  • ТК «Байкал-сервис»
  • ТК «ЖелДорЭкспедиция»
  • ТК «ПЭК»
  • Курьерская служба «СДЭК»

Отправка во все регионы. Оперативная комплектация. По желанию клиента можем произвести отгрузку любой другой удобной транспортной компанией!

Оплатить "Опоры, Выдвижения стрелы (Универсальный)" Вы можете одним из трех способов:

  • Безналичный расчет на банковскую карту.
  • Наличный расчет. Оплата наличными средствами при самовывозе, либо при получении товара (в случае доставки нашими силами или транспортной компанией).
  • Банковский перевод. Перевод всей суммы на реквизиты ООО «СТРОЙТЕК».

Для каждого отдельного заказа может быть выбран один вариант оплаты, не допускается перевод средств разными способами в счет оплаты одного заказа. Также во избежание конфликтных ситуаций до момента получения товара рекомендуется сохранять все квитанции и чеки, подтверждающие вашу оплату/перевод.

По всем вопросам оплаты вы можете обращаться по номеру 8 800 302 28 48, либо через форму связи, а также пишите нам на почту info@kranparts.ru. Будем рады конструктивному диалогу.

Обращаем ваше внимание на то, что сайт chelyabinsk.kranparts.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Для получения подробной информации и актуальными ценами, пожалуйста, обратитесь к менеджерам по продажам: info@kranparts.ru 8 800 302 28 48.

Заявка на запчасти

Оставьте заявку на запчасти для автокрана ИВАНОВЕЦ, КЛИНЦЫ, ГАЛИЧАНИН, МАШЕКА и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

уже
17
лет стабильной работы
на рынке
более
1000
довольных
клиентов
более
500
отгрузок
в год
наверх